ИЗГОТОВИМ зубчатый РЕМЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА!

ИЗГОТОВИМ зубчатый РЕМЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА! 06.08.2020

Вам ПРЕДЛАГАЮТ зубчатый РЕМЕНЬ ЗАВТРА, а МЫ ИЗГОТОВИМ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА!


Уважаемые Коллеги, Партнеры, Друзья!


         Еще вчера, при выходе из строя зубчатого ремня и не имея его на собственном складе Вам нужно было ждать 1 - 3 дня. Руководство было недовольно, оборудование простаивало, и Ваша компания терпела убытки.

Мы предлагаем решение этой проблемы!
Теперь ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ с нашего склада можно ПОЛУЧИТЬ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС после заказа!
ДЛЯ РЕГИОНОВ производство зубчатого ремня через 1 час после заказа и ОТГРУЗКА НА ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

Мы рады сообщить, что с 05.08.2020 г. для удобства наших клиентов, производство зубчатых ремней, полностью переехало из г. Сергиев Посад в наш производственно-складской комплекс г. Мытищи, Фуражный пр., Владение 4. <<посмотреть схему проезда>>

Теперь синхронные зубчатые ремни изготавливаются и хранятся в одном месте. При срочной необходимости мы изготовим ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 1 ЧАСА после заказа! Так же, благодаря более удобному территориальному расположению склада, Вы можете более гибко планировать свое время при самовывозе. При отгрузке на транспортную компанию Вы ЭКОНОМИТЕ 1 СУТКИ НА ДОСТАВКЕ, производство ремня и его отгрузка осуществляются одним днем!

Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам и делать все, чтобы работа с нашей компанией дарила только положительные эмоции. Если у Вас есть пожелания по улучшению нашей работы, обращайтесь к Вашему менеджеру. Мы в свою очередь постараемся максимально улучшить наш сервис.

Будем рады видеть Вас на нашем складе!




Возврат к списку