Белтимпэкс протягивает руку помощи своей Стране и своему Народу

Белтимпэкс  протягивает руку помощи своей Стране и своему Народу 10.01.2023

Белтимпэкс протягивает руку помощи своей Стране и своему Народу!

Есть давняя притча «Я строю храм...».

Однажды странник попал в город, где шло грандиозное строительство. Мужчины ворочали большие камни под палящим солнцем. «Что ты делаешь?» - спросил наш герой у одного из рабочих, который медленно тащил булыжник. «Ты что, не видишь - камни таскаю!» - зло ответил тот. Тут странник заметил другого рабочего, который волок телегу с большими камнями, и спросил: «Что ты делаешь?» «Я зарабатываю на еду для своей семьи», - получил он ответ. Странник подошел к третьему рабочему, который занимался тем же, но работал энергичнее и быстрее. «Что делаешь ты?» «Я строю храм», - улыбнулся тот.


Ни для кого не секрет, что идёт специальная военная операция. Мы, как Руководство, приняли решение помочь людям, пострадавшим в результате этих событий. И отправили помощь в военный госпиталь имени Бурденко. В размере 500 тысяч рублей.

На отправленные деньги были куплены кровати. Кровати нашли место в отделении гнойной хирургии главного военного госпиталя имени Бурденко. Это самое сложное отделение. Там лежат только ампутанты.

Отправляя эту помощь, мы понимали, что каждый рубль из этой помощи – это вклад в спасение чьей-то жизни и здоровья. Чьих-то отцов, чьих-то сыновей. А жизнь - сама по себе бесценна. И эта помощь стала возможной благодаря Вам. Благодаря Вашему каждодневному труду.

Работа в Белтимпэкс больше, чем работа. Работа в Белтимпэкс - это дело во благо нашей Богохранимой Отчизны.



Возврат к списку