Международный Форум "Стекло и Современные Технологии - XXI"

04.11.2019

31 октября 2019 года Ассоциацией СтеклоСоюз России в Москве был проведён Международный Форум «Стекло и современные технологии-XXI».

В работе Международного Форума приняли участие гости из 18 стран ближнего и дальнего зарубежья и более 200 делегатов от всех регионов России. О сотрудничестве с российскими компаниями рассказали эксперты из Австрии, Бельгии, Германии, Италии и других стран.

CCP-news++.jpg

Целью Форума "Стекло и современные технологии - ХХI", стал: Анализ современного состояния и перспективы роста стекольной промышленности до 2025 года. Развитие потребления и производства. Вопросы подготовки кадров.

В рамках деловой программы форума обсуждалась тема: «Проблемы современного состояния и рекомендации для роста стекольной промышленности до 2025 года. Развитие производства и потребления продукции отрасли».



Докладчиками на Международном Форуме от компании ООО «ТПК «Белтимпэкс», стали:


Сертификат участника международного форума

Тикачев Александр Васильевич, с темой доклада: «Белтимпэкс - поставщик комплектующих для конвейерного оборудования предприятий стекольной отрасли: возможности (ассортимент, склад), решения, сервис и новости рынка».

Стефаненков Михаил Анатольевич, с темой доклада: «Белтимпэкс - поставщик конвейерных и элеваторных лент для стекольных заводов».





С отчётным докладом выступил Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации СтеклоСоюз России. Он поздравил участников главного отраслевого мероприятия с решением Организации Объединённых Наций (ООН) 2020 год признан "годом стекла".

Форум завершил работу товарищеским ужином в честь Дня работников стекольной промышленности.




Возврат к списку