ПАМЯТКА КЛИЕНТУ

ПАМЯТКА КЛИЕНТУ 18.09.2018

    Для посещения склада ООО «ТПК «Белтимпэкс» по адресу Московская обл., г. Мытищи, Фуражный проезд, владение 4.






    1. Въезжаете на территорию складского комплекса, предъявляя пропуск.

    2. Пропуск можно получить:

          a. На КПП (необходимо припарковать машину до въезда на территорию складского комплекса);
          b. Заранее распечатав с сайта бланк пропуска и вырезав 1шт. Заполнять не надо, РАСПЕЧАТАТЬ БЛАНК ПРОПУСКА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

    3. Согласно схемы проезда, подъезжаете к подъезду №1 где расположен наш офис, ПОСМОТРЕТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА

    4. По указателям проходите на 2-ой этаж офис 207 для оформления документов на отгрузку. Для представителя юридического лица обязательно наличие паспорта и оригинала правильно оформленной доверенности. Пример правильного заполнения Вы можете найти на нашем сайте, ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ ДОВЕРЕННОСТИ

        Для Вашего удобства в офисе находится менеджер по продажам, который сможет Вас проконсультировать и выписать счет. Также возможна оплата за наличный расчет.

    5. Время работы офиса по рабочим дням с 09.00 до 16.30 часов. В выходные дни офис не работает. График работы в предпраздничные дни просьба уточнять у секретаря по телефону +7 (495) 221-06-49.

    6. После этого, согласно схемы проезжаете на склад для получения груза. Поднимаетесь на пандус, входите в ворота склада, Вам нужна вторая дверь слева. Отдаете пакет документов сотруднику склада, ставите отметку о получении товара, получаете оттиск печати Белтимпэкс на пропуск. Печать на пропуск можно также поставить в бухгалтерии.

    7. Время работы склада по рабочим дням с 09.00 до 17.00 часов. В выходные дни склад не работает. График работы в предпраздничные дни просьба уточнять у секретаря по телефону +7 (495) 221-06-49.

    8. При выезде с территории складского комплекса пропуск с печатью отдаете охране у шлагбаума.

Пропуск

Схема расположения



Счастливого пути!!!



Возврат к списку